Гипнотерапия

Взрыв агрессии в интернете

Агрессия. Один факт объясняет много событий. Один факт пугает много людей. Один факт, отрицание которого ведёт к непониманию, оно - к выдумкам, а заканчивается всё конфликтами. До того, как мы появились, наши предки уже попробовали многое. Они Подробнее…

Опубликовано: назад
Психология

Поговорим об агрессивности.

Что такое агрессивность? Начнём с понимания, что такое агрессивность. Этот термин означает злость, злобу, ненависть, ярость. Но эмоционально он не окрашен. Агрессивность, это не плохо и не хорошо. Агрессия – это инстинкт, способ борьбы за жизнь. Подробнее…

Опубликовано: назад
Летняя Школа Гипноза

Презентация Летней школы гипноза

Презентация Летней школы гипнозаДанный вебинар (интернет трансляция) предназначен для тех, кто собрался или собирается с 28 июня по 8 июля 2021 отправиться на Летнюю школу гипноза в Горном Алтае. Участие в презентации - бесплатное. Для участия в Подробнее…

Опубликовано: назад
Медитация

Нобелевский эликсир молодости. Открытие женщины - для женщин.

Кто такая Элизабет Блэкберн? 1. Сбор одноклассников - научный эксперимент. Встреча сразу распадается на мини-группы. Одни ностальгируют, другие смотрят фото всех детей, чтобы показать своих. В углу позируют для соцсетей, поодаль - споры ради Подробнее…

Опубликовано: назад
Cтресс

17 мгновений выхода после стресса

Что не так со временем во время стресса? Стресс может возникать мгновенно, длиться долго, а угасать медленно. Неудобно и неприятно, но такое наследство нам оставили поколения предков. Правда, только те из них, кто преодолел все опасности, хищников и Подробнее…

Опубликовано: назад
Cтресс

Стресс? Да здравствует стресс!

Борьба со стрессом часто заканчивается поражением, реже - настороженным нейтралитетом. Узнайте как заполучить стресс в качестве могучего и верного союзника.Стресс всегда воспринимается как нечто однозначно негативное. Что-то вроде стихийного Подробнее…

Опубликовано: назад
Cтресс

Стресс глазами спецназа

Не секрет: стресс одних людей угнетает, других - только бодрит.Не секрет: одни быстро восстанавливаются, а другие - долго.Не секрет: спецслужбы обучают агентов антистрессовым приёмам. Секрет: стресс поддаётся управлению. Достаточно  один раз понять Подробнее…

Опубликовано: назад
Cтресс

Слабое место сильного стресса

Влияйте на гормон стресса прежде, чем он повлияет на вас. Случай Артура В, 11 лет. На даче, глубокой ночью просился в кровать к родителям, чего не было с четырёх лет. Вид испуганный, измождённый. Наотрез отказывается ложиться без света. Утверждает Подробнее…

Опубликовано: назад
Cтресс

Как успокоить нервы и снять стресс, стресс-хаки за 4 минуты

Как восстановить здоровье после стрессаПлачьте! Рыдайте навзрыд. Залейте слезами подушку, плечо друга или платок психолога. Начните с одной единственной слезы. Эффект проявится сразу и он вам понравится. Поток можно наращивать постепенно, но больше Подробнее…

Опубликовано: назад
Гипноз

Во время сеанса гипноза меняется активность мозга

Во время сеанса гипноза меняется активность мозга. На рисунке ниже представлены результаты сканирования мозга методом функциональной магнитно-резонансной томографии (ФМРТ) во время сеанса гипноза. Авторы обнаружили изменения в трех областях мозга, Подробнее…

Опубликовано: назад
Записаться на бесплатную онлайн консультацию
Записаться на бесплатную диагностическую онлайн консультацию к Михаилу Копытову
Записаться
Прочитал и согласен с договором оферты