Встреча единомышленников
Отработка навыков гипноза, практические занятия
Двухчасовая встреча для тех, кто интересуется гипнозом и имеет хотя бы небольшой опыт самогипноза и гипнотизации другого человека.
На занятиях:
- супервизия, обсуждаем интересные случаи и находки
- вспоминаем навыки
- отрабатываем техники гипнотизации
- исследуем, практикуем
- задаем и отвечаем на вопросы
Контакты:
Расписание:
- 20 ноября 2019 г. с 18:30 до 20:30 - тема встречи "Особенности первичного сеанса гипнотерапии".
Впечатления от первой встречи влияют на результативность дальнейшей работы и на то, придёт ли клиент на последующий сеанс или нет. Поэтому очень важно, уже на первой встрече добиться ощутимых для клиента результатов.
На встрече планируется:
1. Предварительная беседа - как она строится, какие вопросы важно задать клиенту и что нужно рассказать ему о предстоящем сеансе. Базовые принципы построения первичного сеанса.
2. Как понять с кем можно и стоит работать, а с кем нет? Как правильно завершить текущий сеанс и первичную встречу?
3. Для тех, кто прошел базовые курсы в нашем Центре – отработка практических навыков и обратная связь по завершению.
4. Чаепитие в интересной компании и увлекательной атмосфере.
5. Новый опыт и возможность погрузиться в глубины своего подсознания
Мы приглашаем всех желающих на два часа встретиться с единомышленниками в уютной рабочей обстановке на нашей территории по адресу гор. Томск, просп. Комсомольский, 70, 5 этаж, 501 ауд.